Successfully reported this slideshow.
We use your LinkedIn profile and activity data to personalize ads and to show you more relevant ads.
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНСПОРТ РОССИИ)
ПРИКАЗ
«06» апреля 2017 г. № 43 нг
О присвоении спортивного зва...
КАРПУНИН Никита Игоревич
Республика Башкортостан
Биатлон
ДУНДУКОВ Николай Сергеевич
ФЕДОРОВА Наталья Николаевна
Борьба на ...
ГУЛИМОВ Станислав Сергеевич
КУЛЬТУМАНОВ Ринат Уразбаевич
Спортивная борьба
МУХАМЕТЗЯНОВ Эдуард Ильгизарович
Стрельба из лу...
БАДЛУЕВ Андрей Алексеевич
БАЗАРСАДУЕВ Мунко Чингисович
БУДАЕВ Ринчин Заятоевич
ДАШИЕВ Эрдэм Николаевич
ДОРЖИЕВА Александра...
ДЖАВАТХАНОВ Джаватхан Арипович
ДЖАРБАЕВ Магомед Ибрагимович
ЗУБАЙРИЕВ Магомедсултан Сулейманович
ИБРАГИМОВ Гаирбег Мусабег...
ЭЛКАНОВ Исмаил Абрекович
Спортивная борьба
БАТЫРЕВ Джал Дмитриевич
Карачаево-Черкесская Республика
Борьба на поясах
БАРХОЗ...
ЖУКОВА Светлана Игоревна
МАЛЯРЕНКО Владислав Алексеевич
МИХЕЕВ Игорь Иванович
Спортивная борьба
ВЕЛИЕВ Руслан Александрови...
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба
ГАСИЕВ Маирбек Игоревич
КАИРОВ Георгий Асланбекович
КЕЛЕХСАЕВ Давид ...
БИКБОВА Аида Маратовна
Кикбоксинг
АМИРОВ Ильнур Радикович
КОЧНЕВ Иван Юрьевич
СОКОЛОВ Илья Николаевич
Спортивная акробатик...
ДУН Кудер Фарисович
МОНГУШ Айдыс Викторович
ОНДАР Аржаан Макарович
ОНДАР Кайгал-Оол Семис-Оолович
ЧЫЛБАК Буян Григорьевич
...
Дзюдо
КОЧЕТКОВ Павел Евгеньевич
Конный спорт
ЧУПИНА Ольга Николаевна
Лыжные гонки
ЛУБНИН Дмитрий Олегович
Самбо
ДОКТУУТ Ай...
ШАТАЕВ Магомед Асламбекович
Тяжелая атлетика
АСАЕВ Джабраил Рамзанович
ТАРАМОВ Бислан Русланович
Чувашская Республика
Вост...
Дзюдо
БЕЛИН Алексей Сергеевич
ВОЛКОВ Денис Сергеевич
Подводный спорт
КОТОВА Валерия Борисовна
Самбо
АЛТУХОВ Александр Влад...
Восточное боевое единоборство
БРИЛЁВА Марина Сергеевна
ЛЕУШИНА Дарья Сергеевна
Прыжки на батуте
АНДРЮЩЕНКО Иван Алексеевич...
МУЗЫЧЕНКО Алексей Викторович
МУРАВЬЕВА Анна Викторовна
ПАХОМОВ Олег Денисович
САФРОНОВ Александр Александрович
САЯПИНА Ана...
Дзюдо
КУЗЕРО Антон Андреевич
Кикбоксинг
САРЫГБАЙ Чойгаана Владимировна
Самбо
ЛЕВАНЯН Левон Аршакович
ЛЫЧКОВСКИЙ Дмитрий Ал...
Дзюдо
ГАДЖИЕВ Радим Магсадович
Кикбоксинг
БИЗЯЕВ Валерий Александрович
ГРАХОВ Игорь Александрович
КАЛИНИН Антон Николаевич...
Художественная гимнастика
ГОЛОДЕНКО Маргарита Эдуардовна
Приморский край
Восточное боевое единоборство
ЛЕЩЁВ Антон Янович
...
Спортивная борьба
НУКАЕВ Алихан Арсланбекович
ШЕБЗУХОВ Алик Бесланович
Тхэквондо
АЙВАЗЯН Норик Самвелович
Тяжелая атлетика...
Архангельская область
Настольный теннис
МОЛОДЦОВА Олеся Михайловна
ПОЛУЯНОВ Елисей Алексеевич
ПОПОВА Анна Андреевна
ФОМИНА...
Художественная гимнастика
ФАДЕЕВА Кристина Владиславовна
Белгородская область
Бокс
МИКАИЛОВ Хаджимурад Мурадович
Гиревой с...
НИКУЛИН Александр Сергеевич
ПУСТОВОЙТ Артем Александрович
Брянская область
Дзюдо
ШЕИН Егор Александрович
Радиоспорт
ЛАЗАРЕ...
Кикбоксинг
ВЕПРИНЦЕВ Дмитрий Андреевич
Плавание
БАШКОВА Ангелина Ивановна
КАЛГАНОВ Владимир Владимирович
ЛОБАЧЕВ Денис Ром...
ЛЕЗИНОВ Андрей Валентинович
Спортивная гимнастика
МАНОХИНА Екатерина Владимировна
Воронежская область
Автомобильный спорт
...
Спортивная гимнастика
КРУТИКОВА Татьяна Руслановна
Тхэквондо
АВЕРКОВ Артем Романович
МАРТЫНОВ Николай Александрович
ФЕДОРО...
Художественная гимнастика
БАРБАШОВА Маргарита Сергеевна
БЛИНОВА Александра Валерьевна
БОЦЮРКО Анастасия Андреевна
КОРНЕЕВА...
Гиревой спорт
АЛЕКСАНЯН Давид Сергеевич
СТЕХОВ Антон Иванович
Конный спорт
СКВОРЦОВА Анна Андреевна
ХАЛИКОВ Альберт Тимерг...
Спортивная борьба
КУУЛАР Алена Артемовна
ХВОСТОВА Дарья Владимировна
Спортивная гимнастика
КАЗАКОВ Давид Кириллович
ПОЗНЯК...
ВЕРШИНИНА Ирина Викторовна
ГУЖОВА Валерия Александровна
КОДОЛОВА Валерия Сергеевна
КРЫЛОВА Виктория Вадимовна
САНДАЛОВА Ва...
Курская область
Дзюдо
БЕГМЕТОВ Александр Владимирович
БУЛГАКОВА Анастасия Сергеевна
ДОЛЖЕНКОВ Алексей Олегович
ДУРДЫЕВ Арс...
Липецкая область
Дзюдо
БРОНИЦКИЙ Роберт Янекович
РЫЖКОВ Дмитрий Романович
Плавание
КАЛУГИНА Полина Романовна
Самбо
ДЕУЛИН ...
Художественная гимнастика
КРУШАНОВА Софья Андреевна
НИКИШОВА Светлана Алексеевна
Московская область
Бокс
ПАЛЬЦЕВА Екатерин...
Спорт лиц с поражением ОДА
ВИГИЛЯНСКИЙ Василий Алексеевич
Тайский бокс
ИВАНОВ Никита Алексеевич
Теннис
ДУБРОВИНА Александр...
Нижегородская область
Кинологический спорт
ЗЕЛЕНОВ Александр Юрьевич
КУДРЯВЦЕВ Сергей Александрович
Плавание
ГУЛИНА Ирина ...
Бильярдный спорт
ПЛОТНИКОВ Александр Владимирович
Боулинг
ВОЛКОВ Василий Филиппович
МНАЦАКАНОВ Михаил Михайлович
НОСОВ Юри...
СТЕПАНОВ Сергей Константинович
Стендовая стрельба
КРАСНЯТОВ Дмитрий Михайлович
Тайский бокс
БУГА Вера Сергеевна
Шахматы
БО...
РЕЗНИЧЕНКО Михаил Борисович
СЕРЕБРЯКОВА Вероника Федоровна
Художественная гимнастика
ЛУЗГАН Елена Александровна
Оренбургск...
Конькобежный спорт
МОИСЕЕВА Мария Александровна
Плавание
БЕЛЯЕВА Вероника Александровна
ЛАКТИОНОВА Ксения Олеговна
Спортив...
БЕЗНОСОВ Максим Викторович
БУРЕНКО Екатерина Евгеньевна
СОЛОМИН Роман Игоревич
Рыболовный спорт
ВАРВАРИНЕЦ Евгений Иванови...
Самбо
СВЯТСКИЙ Пётр Владимирович
Спортивная борьба
ГАВРИКОВ Роман Николаевич
Спортивная гимнастика
САИДОВА Лилия Каримовна...
Легкая атлетика
БУЯНОВСКИЙ Александр Константинович
Спорт сверхлегкой авиации
БЫСТРИЦКИЙ Алексей Александрович
ЛАЗАРЕВ-МАР...
Спортивная акробатика
КРЫЛОВА Анна Александровна
Спортивная гимнастика
ХАЛИЛОВА Полина Романовна
Сахалинская область
Тяжел...
Рукопашный бой
САВИН Дмитрий Вадимович
Самбо
АБДУЛЛАЕВ Хаял Юсифович
КАМАЕВ Дмитрий Евгеньевич
КАРАВАЕВ Артур Станиславови...
Тверская область
Спортивная гимнастика
БЕЛОВ Роман Игоревич
Тяжелая атлетика
САМУЙЛОВА Александра Викторовна
Универсальный...
Тульская область
Бокс
АБДУХАМИДОВ Артём Вадимович
Велоспорт-трек
АНТИПОВА Ангелина Андреевна
БОБРАКОВ Евгений Александрови...
Бильярдный спорт
БОЛОТИН Сергей Сергеевич
ЗАВГОРОДНЯЯ Яна Геннадьевна
Волейбол
КОТОВА Елизавета Эдуардовна
Конный спорт
КО...
ЦЫГАНЕНКО Пётр Сергеевич
Челябинская область
Авиамодельный спорт
ВОЛОХОВ Александр Александрович
КОЛЕСНИКОВ Георгий Руслан...
БАКЛАНОВА Анастасия Михайловна
БЛИЗНЯКОВА Маргарита Валерьевна
Шашки
ВАТОЛИНА Кристина Сергеевна
Ярославская область
Автом...
СЕМЕНОВА Дарья Леонидовна
Боулинг
ПОКАСОВА Анастасия Сергеевна
Греко-римская борьба
МЕРКУЛОВ Григорий Владимирович
Прыжки ...
ЯКОВЛЕВ Семен Андреевич
Всестилевое каратэ
ЖАРКОВ Константин Алексеевич
Гольф
АНОХИНА Софья Дмитриевна
МОРОЗОВА Софья Миха...
Парусный спорт
ЧИЖОВА Александра Кирилловна
Плавание
БОВГАР Екатерина Богдановна
ПИЧУГИН Валентин Сергеевич
Практическая с...
Спортивная акробатика
ВОЛЧКОВА Ксения Игоревна
КОЗЫРЕВА Виктория Викторовна
ЧЕРЕНКОВА Анастасия Олеговна
Спортивная борьба...
КИМ Андрей Ильич
КИСЕЛЕВ Алексей Дмитриевич
ЛАВРОВА Ангелина Дмитриевна
ПАНИН Юрий Игоревич
ПРИХОДЬКО Маргарита Всеволодов...
ШАДРИНА Александра Яновна
Гребной спорт
СОКОЛОВ Данила Владимирович
Дзюдо
МАМЕДОВ Агош Натиг Оглы
Конный спорт
БЕРЕЗКИНА А...
Самбо
СКОРОБОГАТОВ Валентин Дмитриевич
Спортивная акробатика
БЕРГМАН Анни Марика .
Спортивная аэробика
ЗЮБИНА Анастасия Вл...
Фехтование
КИЩЕНКОВ Михаил Игоревич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Пулевая стрельба
САБИРОВ Даниил Павлович
ХВОСТИКОВА Юл...
Upcoming SlideShare
Loading in …5
×

20170406 43 нг мс

123 views

Published on

ПРИКАЗ Минспорта

Published in: Sports
  • Be the first to comment

  • Be the first to like this

20170406 43 нг мс

  1. 1. МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНСПОРТ РОССИИ) ПРИКАЗ «06» апреля 2017 г. № 43 нг О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России" присвоить спортивное звание "Мастер спорта России" Республика Адыгея Самбо ДАХУЖЕВ Хизир Муратович МЕРЕМОВ Дамир Аминович ШЕВОЦУКОВ Айдамир Схатбиевич Спортивная борьба ШАКОВА Бэлла Каншаовна Спортивное ориентирование В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), п р и к а з ы в а ю:
  2. КАРПУНИН Никита Игоревич Республика Башкортостан Биатлон ДУНДУКОВ Николай Сергеевич ФЕДОРОВА Наталья Николаевна Борьба на поясах БАШИРОВ Расуль Русланович БИКТАШЕВ Евгений Анатолиевич ИНДЕРЧИЕВА Юлдуз Надырхановна КОВАЛЕВ Антон Владимирович ОСИПОВ Евгений Евгеньевич ХАСАНОВА Диана Айдаровна Дзюдо АМИНЕВ Павел Игоревич АХМЕТШИН Дали Ринатович ТАНЦАРИН Олег Альбертович Кикбоксинг БИКБИРДИН Айнур Гиниятуллович Парашютный спорт ПЛЕНКИНА Екатерина Геннадьевна СУБОЧ Елена Сергеевна Рыболовный спорт КАРИМОВ Ринат Ревалевич РЫБАКОВ Владимир Валерьевич Самбо АХНАПОВ Марсель Радикович
  3. ГУЛИМОВ Станислав Сергеевич КУЛЬТУМАНОВ Ринат Уразбаевич Спортивная борьба МУХАМЕТЗЯНОВ Эдуард Ильгизарович Стрельба из лука РАХИМОВ Эмиль Ришатович Тхэквондо ГАЛИН Рустем Ринатович ХАКИМОВА Эльвина Айратовна Шашки ГУСАРОВ Дмитрий Андреевич ЗАМБАЛАЕВА Людмила Аркадьевна САФИН Янис Альфирович Республика Бурятия Спортивная борьба ГАСИЛОВ Николай Викторович ГАШИНОВ Жамсаран Викторович ГОМБОЕВ Баясхалан Вячеславович ДАРИЖАПОВ Марк Дамбаевич ДОНДОКОВ Алдар Батомункуевич МУНЗУК Шораан Вячеславович ОЧИРОВ Баясхалан Баирович РЫГЗЫНОВ Солбон Мункоанандаевич ТУМУРОВ Бальжинима Баирович ХАМАЕВ Алдар Максимович ЦЫБИКОВ Баир Михайлович ШАГДАРОВ Соёл Чингисович Стрельба из лука
  4. БАДЛУЕВ Андрей Алексеевич БАЗАРСАДУЕВ Мунко Чингисович БУДАЕВ Ринчин Заятоевич ДАШИЕВ Эрдэм Николаевич ДОРЖИЕВА Александра Алдаровна МУНКИНОВ Бэлигто Зоригтуевич ХАРИТОНОВА Виктория Максимовна ШАДАПОВ Борис Михайлович Шашки БОЛСОХОЕВ Олег Михайлович УРБАХАНОВ Александр Валерьевич Республика Дагестан Дзюдо ИБРАГИМОВ Рамазан Ибрагимович РАМАЛДАНОВ Рамис Мусаевич Кикбоксинг БЕКМУРЗАЕВ Темирлан Исаевич ГАМЗАТОВ Гаджи Алибекович ГУСЕЙНОВ Магомедтагир Магомеджамилович Самбо РИЗВАНОВ Магомед Джабраилович Спортивная борьба АБАКАРОВ Арсен Абакарович АБДУЛЖАМАЛОВ Камил Сиражутдинович АБДУЛХАМИДОВ Шамиль Азизович БОЛАТХАНОВ Тамерлан Эльсолтаевич ГАДЖИМАГОМЕДОВ Ахмед Магомедович ГАЗИЕВ Шамиль Сайгидгусейнович ГАЗУЕВ Расул Закарьяевич
  5. ДЖАВАТХАНОВ Джаватхан Арипович ДЖАРБАЕВ Магомед Ибрагимович ЗУБАЙРИЕВ Магомедсултан Сулейманович ИБРАГИМОВ Гаирбег Мусабегович КУРАМАГОМЕДОВ Мурад Хизбулаевич КУРБАНОВ Магомед Гусейнович МАГОМЕДОВ Канзула Саидахмедович МАГОМЕДОВ Магомедрасул Алиевич МАГОМЕДОВ Магомед-Расул Абдулбекович МАГОМЕДОВ Махач Магомедович МАГОМЕДОВ Мурад Османович МАГОМЕДОВ Муслим Нурбагандович МАГОМЕДОВ Руслан Ахмедович МАГОМЕДОВ Шамидхан Абдулабекович МАГОМЕДОВ Шамиль Магомед-Камильевич НУСТАПАЕВ Лачен Магомедович ОСМАНОВ Гамзат Османович ХАМИДОВ Имран Умарович ШАМХАЛОВ Магомедарип Ибрагимович ШАХИЕВ Загир Мухтарпашаеич Кабардино-Балкарская Республика Самбо АФАСИЖЕВ Аслан Мухарбиевич Спортивная борьба КОКОВ Аслан Анзорович СОБЛИРОВ Тамерлан Заурбиевич ТААШЕВ Амир Хазраилович Республика Калмыкия Борьба на поясах МУКОБЕНОВ Виталий Юрьевич ПОПОВ Олег Сергеевич
  6. ЭЛКАНОВ Исмаил Абрекович Спортивная борьба БАТЫРЕВ Джал Дмитриевич Карачаево-Черкесская Республика Борьба на поясах БАРХОЗОВ Азамат Муратович ДЖАНКЕЗОВ Анас Алиевич ЛАЙПАНОВ Таулан Расулович ТЕБУЕВ Темирлан Дахирович Самбо ГАППОЕВ Ислам Русланович Спортивная борьба АКБАЕВ Курман Ибрагимович АМИРОКОВ Эдгар Зауалевич ЕДЗАЕВ Арсен Муратович ИОНОВ Артур Русланович Республика Карелия Тхэквондо КВАРТАЛЬНАЯ Екатерина Викторовна Республика Коми Бильярдный спорт ТЕРЕХОВ Александр Михайлович Пауэрлифтинг
  7. ЖУКОВА Светлана Игоревна МАЛЯРЕНКО Владислав Алексеевич МИХЕЕВ Игорь Иванович Спортивная борьба ВЕЛИЕВ Руслан Александрович ПОПОВ Дмитрий Александрович Республика Мордовия Борьба на поясах БАБАЖАНОВ Фаррух Уктамович БЕЛОВ Сергей Николаевич ШЕХМАМЕТЬЕВ Тимур Рашитьевич Спортивная борьба БАШИРОВ Салих Рафикович Республика Саха (Якутия) Спортивная борьба АКСЁНОВ Дмитрий Алексеевич АНДРЕЕВ Ларион Альбертович ВИНОКУРОВ Василий Васильевич КОРЯКИН Антон Кузьмич ОХЛОПКОВ Николай Петрович ПАВЛОВ Петр Васильевич СИВЦЕВ Дьулустан Николаевич ТОЛМАЧЕВ Максим Александрович ТЮТРИН Арыйан Иннокентьевич ШУЛЬЦ Антон Юрьевич Тяжелая атлетика ГРЕЦА Дмитрий Дмитриевич
  8. Республика Северная Осетия — Алания Спортивная борьба ГАСИЕВ Маирбек Игоревич КАИРОВ Георгий Асланбекович КЕЛЕХСАЕВ Давид Тимурович МАМИЕВ Батраз Геннадьевич СОТИЕВ Азамат Аланович ТАВКАЗАХОВ Солтан Рамазанович ТИБИЛОВ Георгий Омарович ХУБАЕВ Хасан Муратович Республика Татарстан Автомобильный спорт ЕГОРОВ Артур Иванович НУРИЕВ Айдар Маратович Борьба на поясах ГАДЕРШИН Булат Ильфатович ЗИГАНШИН Эмиль Толгатович ИВАНОВ Вадим Николаевич ЛАТЫПОВА Диляра Ахметовна ФАЛЯХОВ Ислам Радикович ХАЙРУЛЛИНА Ксения Викторовна Боулинг ЕМЕЛЬЯНОВ Андрей Валерьевич КОНОНОВ Александр Александрович Гребной спорт КУРАНОВА Регина Сергеевна Дзюдо АНТОНОВСКИЙ Никита Игоревич
  9. БИКБОВА Аида Маратовна Кикбоксинг АМИРОВ Ильнур Радикович КОЧНЕВ Иван Юрьевич СОКОЛОВ Илья Николаевич Спортивная акробатика ВЛАСЕНКО Ольга Антоновна КЛЯЦКАЯ Эльвина Раисовна МАХМАДУЛОЕВ Шарух Хисравович МЕТЕЛЕВА Анастасия Андреевна НУРГАЛИЕВА Виолетта Радиковна СЛЕПЦОВ Павел Александрович ТОКМАКОВА Ангелина Вадимовна ШИРОКОВА Александра Алексеевна Спортивное ориентирование МЕДВЕДЕВА Регина Азатовна Теннис ВАЛЕНЦЕВ Никита Александрович Тхэквондо МИЮЦ Юлия Ивановна Республика Тыва Бокс ДОНГАК Лопсан Борисович ДОНГАК Монге Борисович Сумо ДАНГЫТ-ООЛ Начын Аясович
  10. ДУН Кудер Фарисович МОНГУШ Айдыс Викторович ОНДАР Аржаан Макарович ОНДАР Кайгал-Оол Семис-Оолович ЧЫЛБАК Буян Григорьевич ШОЙДУН Субудай Алексеевич Удмуртская Республика Автомобильный спорт ВЕДЕРНИКОВ Тимофей Антонович ТЕТЕНОВ Денис Владимирович Восточное боевое единоборство БРОННИКОВА Вероника Александровна Всестилевое каратэ БАХМУТОВ Дмитрий Александрович БЕССОГОНОВ Даниил Андреевич Пулевая стрельба ВЕДЕРНИКОВА Дарья Михайловна ТОВАРНОВ Антон Владимирович Стендовая стрельба СТРЕЛКОВ Владислав Олегович Художественная гимнастика ГУСЕЙНОВА Камилла Байрамалиевна ИЮТИНА Евгения Артемовна Республика Хакасия
  11. Дзюдо КОЧЕТКОВ Павел Евгеньевич Конный спорт ЧУПИНА Ольга Николаевна Лыжные гонки ЛУБНИН Дмитрий Олегович Самбо ДОКТУУТ Айдамир Айдынович Спортивная борьба ЧИЛЬЧИГЕШЕВА Светлана Григорьевна Чеченская Республика Борьба на поясах АПАЕВ Асламбек Алаудинович ТАШУЕВ Ибрагим Абубакарович ШАМСАДОВ Салами Русланович Дзюдо МИШАЕВ Рамди Рамзанович МУСАЕВ Шамиль Салманович МУХТАРОВ Тамирлан Умарович УСМАНОВ Джамлайла Хасанович Спортивная борьба ДЕБЗИЕВ Абубакар Саид-Эмиевич ИБРАГИМОВ Абдул-Бек Усамович МАГОМАДОВ Беслан Шиабдиевич МАИДОВ Муса Хаважевич МУСТАБИРОВ Турпал-Али Лечиевич
  12. ШАТАЕВ Магомед Асламбекович Тяжелая атлетика АСАЕВ Джабраил Рамзанович ТАРАМОВ Бислан Русланович Чувашская Республика Восточное боевое единоборство БЕЛОВОЩЕВ Никита Александрович ТАРАШКИН Олег Игоревич ТЮТИН Владимир Евгеньевич Гиревой спорт АЛЕКСАНДРОВА Анастасия Николаевна ФРОЛКОВ Юрий Николаевич Самбо ПЕТРОВ Дмитрий Витальевич Спортивная борьба ЯКОВЛЕВА Анастасия Юрьевна Тяжелая атлетика АДИКИН Александр Юрьевич Шашки ВЛАДИМИРОВ Юрий Ильич Алтайский край Гиревой спорт ПЛАТОНОВ Семен Сергеевич
  13. Дзюдо БЕЛИН Алексей Сергеевич ВОЛКОВ Денис Сергеевич Подводный спорт КОТОВА Валерия Борисовна Самбо АЛТУХОВ Александр Владимирович Спортивная борьба ГРОМОВА Ирина Владимировна Забайкальский край Спортивная борьба АЛЬБЕКОВ Александр Владимирович ОБУХОВ Егор Николаевич РЮМКИН Руслан Сергеевич Спортивное ориентирование КОЧМЕНЕВ Максим Максимович Стрельба из лука АНИКЕЕВА Виктория Валерьевна БАТОРОВ Насак Зориктуевич ЖАМБАЛОВ Баир Батоевич НАМСАРАЕВ Сандан Баторович Судомодельный спорт ЧЕРЕПАНОВ Андрей Анатольевич Краснодарский край
  14. Восточное боевое единоборство БРИЛЁВА Марина Сергеевна ЛЕУШИНА Дарья Сергеевна Прыжки на батуте АНДРЮЩЕНКО Иван Алексеевич ДЕГТЯРЕВА Мария Александровна ЗАХАРОВ Владислав Алексеевич КОМИССАРОВА Маргарита Андреевна КОТЛЯРОВА Анна Викторовна Пулевая стрельба ВОСЬМЕРИК Никита Андреевич ШАХОВА Елизавета Ивановна Самбо ГУБЖЕВ Эльдар Фуадович КАЛАШАОВ Заур Кандаурович КИРАДЖЯН Артем Вагинакович КИЯТОВ Заур Шумафович МАХМУДОВА Зинаида Азизовна МКРТЧЯН Рузан Арсеновна НАГУЧЕВА Данна Джанболетовна ОШХУНОВ Заур Баширович ПАЛЯН Карлен Торосович ПЕТРОСЯН Артем Артакович РОЖКОВА Инга Сергеевна Спортивная акробатика БАЗЫЛЕВ Владимир Викторович БЕЛЫЙ Григорий Юрьевич ВОВКОТРУБ Полина Альбертовна ГАЙДАРОВ Артур Станиславович ГАРЕЕВА Виктория Александровна ГЕВОРКЯН Павел Ваграмович КОЛЕСНИЧЕНКО Андрей Сергеевич
  15. МУЗЫЧЕНКО Алексей Викторович МУРАВЬЕВА Анна Викторовна ПАХОМОВ Олег Денисович САФРОНОВ Александр Александрович САЯПИНА Анастасия Николаевна СМИРНОВА Елизавета Денисовна СТАРУНОВ Владислав Алексеевич СТРИЖАКОВА Дарья Игоревна ЩЕРБАКОВ Иван Евгеньевич Спортивная борьба ЛИЗГИНОВ Виктор Станиславович ТКАЧЕВА Анастасия Павловна Теннис АВДЖИЯН Полина Самвеловна ГОЛУБОВСКАЯ Полина Геннадьевна ТИМОШЕНКО Игорь Александрович Тхэквондо ЛАТЫШОВ Игорь Алексеевич Художественная гимнастика БЕРЧАНСКАЯ Оксана Евгеньевна Шашки ШПЕРБЕР Давид Рубинович ЮДИН Евгений Александрович Красноярский край Альпинизм ШТАНКОВ Юрий Леонидович
  16. Дзюдо КУЗЕРО Антон Андреевич Кикбоксинг САРЫГБАЙ Чойгаана Владимировна Самбо ЛЕВАНЯН Левон Аршакович ЛЫЧКОВСКИЙ Дмитрий Александрович Спортивная акробатика АЛБАЕВА Валерия Юрьевна БЕЛЯЕВ Антон Николаевич БУТОРИНА Кристина Дмитриевна ВАРЛАМОВА Елизавета Валерьевна КОЛТАЧИХИНА Любовь Александровна НАДЖАФОВА Ульвия Ширалиевна ЧЕХОВИЧ Марина Юрьевна ЧИРОВА Анастасия Александровна Спортивная борьба ВЕРШИНСКИЙ Роман Викторович КУРАК Михаил Александрович МАНСУРОВ Анар Фахраддинович ХАРЕБАШВИЛИ Рамази Георгиевич ЭРМЕКБАЕВ Нуртилек Шерович Шашки ГОРДЕЕВ Роман Викторович Пермский край Гиревой спорт ДАНИЛЕВСКИЙ Юлиан Сергеевич
  17. Дзюдо ГАДЖИЕВ Радим Магсадович Кикбоксинг БИЗЯЕВ Валерий Александрович ГРАХОВ Игорь Александрович КАЛИНИН Антон Николаевич Практическая стрельба ГЛАДКОВ Сергей Владимирович ТЮРИН Алексей Алексеевич Прыжки на лыжах с трамплина СКАЧИЛОВ Владислав Дмитриевич Радиоспорт ВАГИН Сергей Алексеевич ВАРЛАШОВА Юлия Викторовна ВОЛКОВИНСКИЙ Сергей Николаевич КОЗИН Александр Николаевич ЛЯЛИН Александр Анатольевич Самбо ВАСИЛЬЕВ Илья Игоревич Спортивная акробатика ВЕРШИНИН Александр Максимович Спортивная аэробика БУРЦЕВА Ирина Алексеевна УСТЮГОВА Виктория Александровна Спортивная борьба ЯКОВЛЕВ Алексей Иванович
  18. Художественная гимнастика ГОЛОДЕНКО Маргарита Эдуардовна Приморский край Восточное боевое единоборство ЛЕЩЁВ Антон Янович САМУСЕВ Вадим Вадимович Самбо АВАГЯН Камо Смбатович ГЕРИЛОВИЧ Семен Владимирович КИМ Дмитрий Валерьевич МЕХДИЕВ Орхан Гадир Оглы САРАПИН Юрий Владимирович Спортивная борьба ГАВРИШ Павел Сергеевич МАНУКЯН Ваник Артушович ХЕГАЙ Виталий Александрович Ставропольский край Прыжки на батуте ВОЛЯ Вениамин Александрович Рукопашный бой ШАМРИЦКИЙ Николай Николаевич Рыболовный спорт ЕРОХИН Антон Сергеевич СМИРНОВ Эдуард Александрович
  19. Спортивная борьба НУКАЕВ Алихан Арсланбекович ШЕБЗУХОВ Алик Бесланович Тхэквондо АЙВАЗЯН Норик Самвелович Тяжелая атлетика ЧЕМЕРКИНА Ксения Андреевна Хабаровский край Лыжные гонки ШОХИРЕВ Дмитрий Олегович Рукопашный бой ДАМБАА Кудай-Мерген Омакович Спорт лиц с поражением ОДА ПЕТРАЧКОВ Александр Александрович Спортивная борьба АМАНКУЛОВ Аскаржон Базаркулович МЕШИН Андрей Игоревич МОСОЯН Гарик Норайрович Амурская область Спортивная борьба АЩЕУЛОВ Олег Игоревич Ушу САКОВСКАЯ Александра Анатольевна
  20. Архангельская область Настольный теннис МОЛОДЦОВА Олеся Михайловна ПОЛУЯНОВ Елисей Алексеевич ПОПОВА Анна Андреевна ФОМИНА Анастасия Олеговна ШАЛИМОВ Виктор Владимирович Пауэрлифтинг ПОПОВ Виктор Юрьевич САЛИКОВ Сергей Владимирович САМУХИН Артем Николаевич Плавание МАЗАЛЕВ Алексей Павлович Спортивная гимнастика ВАСИЛЬЕВА Виктория Евгеньевна Художественная гимнастика ЛОСЕВИЧ Вероника Владимировна Шашки ЛАШКО Кира Сергеевна ОБОРИНА Анастасия Олеговна ТАРАНИН Георгий Анатольевич ФЕДОТОВ Денис Владимирович Астраханская область Спортивная борьба ГАЗИЕВ Шамиль Магомедович КАСАЕВ Зелимхан Русланович
  21. Художественная гимнастика ФАДЕЕВА Кристина Владиславовна Белгородская область Бокс МИКАИЛОВ Хаджимурад Мурадович Гиревой спорт ГОРШКОВ Дмитрий Витальевич ЗУЕВ Владислав Алексеевич МАЛАШТА Роман Анатольевич НЕДОСТУПОВ Алексей Анатольевич Дзюдо ПЕРШИН Александр Юрьевич ЧИЖ Юрий Владимирович Прыжки на батуте БОНАРЦЕВА Александра Владиславовна Самбо СКАРГА Ксения Игоревна Спортивная борьба БЕГЕЧЕВ Данил Григорьевич ГРИНИН Дмитрий Андреевич ЖАМАКОЧЯН Офелия Арсеновна ХОДЖАЕВ Рустам Русланович ЦАКАНЯН Сергей Тигранович Тхэквондо ЖЕЛЯКОВА Анастасия Евгеньевна МАЛЫЙ Николай Валерьевич
  22. НИКУЛИН Александр Сергеевич ПУСТОВОЙТ Артем Александрович Брянская область Дзюдо ШЕИН Егор Александрович Радиоспорт ЛАЗАРЕВ Сергей Николаевич Владимирская область Самбо УМАЕВ Салават Асланович Спортивная гимнастика ЖИЖИНА Яна Алексеевна ПИКУНОВА Юлия Михайловна Тяжелая атлетика АНТОНОВ Артем Анатольевич ПЕТРОВА Надежда Евгеньевна Художественная гимнастика ТЯБИНА Диана Олеговна Волгоградская область Бокс ОВСЯННИКОВ Виктор Владиславович
  23. Кикбоксинг ВЕПРИНЦЕВ Дмитрий Андреевич Плавание БАШКОВА Ангелина Ивановна КАЛГАНОВ Владимир Владимирович ЛОБАЧЕВ Денис Романович ПАВЕЛЬЕВА Ольга Владимировна СМОЛЬНИКОВА Диана Сергеевна Спортивная акробатика ГОРДЕЕВА Полина Алексеевна Спортивная гимнастика БЕЗОТОСОВА Анна Михайловна ЛАРИОНОВА Мария Андреевна ПАВЛОВА Карина Михайловна СИЛАЕВА Виктория Юрьевна ЦОЙ Кристина Владимировна Теннис ПЕПЕЛЯЕВА Вероника Павловна ЦЫПЛАКОВ Илья Викторович Художественная гимнастика АНТУШЕКОВИЧ Анна Алексеевна БЛОХИНА Анастасия Кирилловна КАРСАКОВА Диана Махировна МИРОШНИКОВА Ангелина Денисовна НАРХОВА Анастасия Александровна СТЕПКИНА Ангелина Андреевна Вологодская область Мотоциклетный спорт
  24. ЛЕЗИНОВ Андрей Валентинович Спортивная гимнастика МАНОХИНА Екатерина Владимировна Воронежская область Автомобильный спорт УШАКОВ Никита Олегович Гиревой спорт КОРОСТОВ Антон Алексеевич МЕЛЬНИК Николай Владимирович Гребля на байдарках и каноэ АНОХИН Максим Павлович АРТЕМЧУК Андрей Павлович ДУБОЛАЗОВА Ольга Юрьевна ЗОТОВ Илья Романович КОМИССАРОВ Михаил Васильевич Пауэрлифтинг КУКЛЕВА Екатерина Евгеньевна НЕНАШЕВ Денис Валерьевич ПОЛЯКОВ Алексей Александрович Плавание ПОНОМАРЁВА Юлия Олеговна ЦВЕТКОВСКАЯ Александра Олеговна Спортивная борьба ВОРОНИН Иван Александрович
  25. Спортивная гимнастика КРУТИКОВА Татьяна Руслановна Тхэквондо АВЕРКОВ Артем Романович МАРТЫНОВ Николай Александрович ФЕДОРОВА Кристина Романовна Художественная гимнастика АФАНАСЬЕВА Марина Александровна КОПЫТИНА Елена Сергеевна КУЗНЕЦОВА Анна Сергеевна НЕРЕТИНА Алла Алексеевна ОБОРИНА Анна Сергеевна ПАВЛЕНКО Лидия Сергеевна Ивановская область Бокс ФЕДОРОВ Павел Павлович Кинологический спорт САГДЕЕВ Руслан Рашидович Легкая атлетика ДАНИЛОВ Василий Владимирович Спорт сверхлегкой авиации БЕЛОВ Александр Викторович Спортивная борьба ХОХЛОВ Михаил Евгеньевич
  26. Художественная гимнастика БАРБАШОВА Маргарита Сергеевна БЛИНОВА Александра Валерьевна БОЦЮРКО Анастасия Андреевна КОРНЕЕВА Виктория Андреевна КУЛИКОВА Ксения Вадимовна МОИСЕЕВА Ольга Алексеевна МЯСНИКОВА Анастасия Владимировна Иркутская область Конный спорт ТИХОМИРОВА Анастасия Михайловна Спортивная борьба АСТАТУРЯН Арам Валерикович ГЕРОЕВ Магомед Саварбекович ЗВЕРЖЕЕВА Ирина Сергеевна КИМ Алексей Владиславович КУШХОВ Аскер Муаедович МОЛОДЦОВ Станислав Валерьевич Художественная гимнастика АФАНАСЬЕВА Ирина Вадимовна БОРОЗНЕНКО Елизавета Анатольевна ВЕТРОВА Кристина Александровна Калининградская область Тхэквондо МНАЦАКАНЯН Тимур Эдуардович Калужская область
  27. Гиревой спорт АЛЕКСАНЯН Давид Сергеевич СТЕХОВ Антон Иванович Конный спорт СКВОРЦОВА Анна Андреевна ХАЛИКОВ Альберт Тимергалеевич Тяжелая атлетика СТАРКОВА Юлия Александровна Шашки РОМАНОВ Илья Юрьевич Кемеровская область Дзюдо ХАУНЗИ Андрей Андреевич Настольный теннис ТИТОВА Дарья Сергеевна Пауэрлифтинг САПОЖНИКОВА Анастасия Игоревна Плавание СКРЫЛЬ Глеб . Рукопашный бой ВАЛИТОВ Альберт Шарипович ГОРШУНОВ Сергей Олегович ТЕЛЯТНИКОВ Иван Николаевич ЧОЛОЯН Амиран Князович
  28. Спортивная борьба КУУЛАР Алена Артемовна ХВОСТОВА Дарья Владимировна Спортивная гимнастика КАЗАКОВ Давид Кириллович ПОЗНЯК Анастасия Юрьевна Тайский бокс ГАНЗВИНД Дарья Владимировна ИСМОНОВ Ильдот Курбоналиевич КОТЕНКО Наталья Сергеевна ПАРАМЗИН Даниил Игоревич САЗОНОВ Александр Максимович Тяжелая атлетика КУЗЬМИНА Анастасия Андреевна ШАБАНОВА Полина Анатольевна Кировская область Лыжные гонки ГОРОШНИКОВ Дмитрий Александрович Тхэквондо НОСКОВ Дмитрий Павлович СУНЦОВ Алексей Владимирович Тяжелая атлетика ЧУМАКОВА Виктория Константиновна Художественная гимнастика АНФИЛАТОВА Екатерина Владимировна БАРД Янина Валерьевна
  29. ВЕРШИНИНА Ирина Викторовна ГУЖОВА Валерия Александровна КОДОЛОВА Валерия Сергеевна КРЫЛОВА Виктория Вадимовна САНДАЛОВА Валентина Вадимовна СОКОВНИНА Алеся Николаевна ШИЛЯЕВА Екатерина Сергеевна Костромская область Гребля на байдарках и каноэ МАСЛОВ Виталий Дмитриевич Самбо АБГАРЯН Ованес Арменович Художественная гимнастика ВЕРИЧЕВА Полина Андреевна Курганская область Гиревой спорт НИКИТИН Геннадий Николаевич ПАВЛИЧЕНКО Дарья Тарасовна САМОЧЕРНОВ Иван Николаевич ТОПОРОВ Александр Владимирович Спортивная борьба АЛИЕВ Эльвин Баширович Тяжелая атлетика ВИЗГИНА Екатерина Николаевна
  30. Курская область Дзюдо БЕГМЕТОВ Александр Владимирович БУЛГАКОВА Анастасия Сергеевна ДОЛЖЕНКОВ Алексей Олегович ДУРДЫЕВ Арслан Оремурадович ПИГИДА Елена Сергеевна Рукопашный бой БУЛАРГА Юрий Андреевич САИДОВ Саид Зиёдуллоевич Фехтование МЫЛЬНИКОВ Владислав Валерьевич Ленинградская область Практическая стрельба МУСТАКАЕВ Дамир Фаритович ШКОДА Максим Юрьевич Самбо КАРИМОВ Залимхан Шамальевич МИХАЙЛОВ Андрей Сергеевич Синхронное плавание АЛЕКСАНДРОВА Елизавета Алексеевна ЕГОРОВА Валентина Сергеевна Стендовая стрельба АКУЛОВ Сергей Дмитриевич
  31. Липецкая область Дзюдо БРОНИЦКИЙ Роберт Янекович РЫЖКОВ Дмитрий Романович Плавание КАЛУГИНА Полина Романовна Самбо ДЕУЛИН Никита Игоревич Спортивная гимнастика ГОРБУНОВ Дмитрий Алексеевич ИЗМАЙЛОВ Андрей Александрович Стендовая стрельба ИСАЕВ Дмитрий Вадимович СЕМЬЯНОВА Дарья Витальевна Универсальный бой ГОЛИСАЕВ Данила Владимирович НИКЕШИНА Инна Николаевна Художественная гимнастика СОЛОСИНА Мария Евгеньевна Магаданская область Плавание САЛАЕВ Данил Алексеевич ТАРУЦ Павел Евгеньевич
  32. Художественная гимнастика КРУШАНОВА Софья Андреевна НИКИШОВА Светлана Алексеевна Московская область Бокс ПАЛЬЦЕВА Екатерина Андреевна Гольф ЧЕРНОВ Георгий Владимирович Дзюдо ВОЛОС Виктория Владимировна КОРЧАК Марина Олеговна Легкая атлетика БОНДАРЕНКО Елизавета Владимировна Практическая стрельба БРОВЧУК Геннадий Юрьевич МОЧАЛОВ Александр Владимирович Пулевая стрельба НОВИКОВА Елизавета Владимировна Самбо ГЛУШЕНКОВ Алексей Олегович КОВЯХ Илья Анатольевич Спорт глухих КАЩАВЦЕВ Александр Валерьевич
  33. Спорт лиц с поражением ОДА ВИГИЛЯНСКИЙ Василий Алексеевич Тайский бокс ИВАНОВ Никита Алексеевич Теннис ДУБРОВИНА Александра Сергеевна МАЗО Леонид Владимирович Тяжелая атлетика МЕЛЬНИКОВА Елена Романовна ОПЕКУНОВА Юлиана Алексеевна ЧЕРЕДНИЧЕНКО Егор Максимович Шашки КОЛОСОВ Дмитрий Олегович Мурманская область Лыжные гонки БЕКРЯШЕВА Анастасия Романовна Пауэрлифтинг КУЗНЕЦОВ Георгий Александрович Самбо КУЗНЕЦОВ Федор Андреевич Художественная гимнастика МАЛЫГИНА Юлия Андреевна СКАЧКО Ксения Вадимовна
  34. Нижегородская область Кинологический спорт ЗЕЛЕНОВ Александр Юрьевич КУДРЯВЦЕВ Сергей Александрович Плавание ГУЛИНА Ирина Александровна СЕРОВ Сергей Игоревич Самбо ГАЛКИН Николай Михайлович ГОРБУНОВ Дмитрий Игоревич КЫССА Владислав Григорьевич ШУЯНОВА Татьяна Николаевна Художественная гимнастика АЮПОВА Карина Наилевна БЕРЕЗОВСКАЯ Кристина Игоревна БИБИШКИНА Ляйля Андреевна ВЕДЕРНИКОВА Елизавета Алексеевна ЗОРИНА Вероника Александровна КАРАСЕВА Татьяна Алексеевна КУЛИКОВА Анна Сергеевна ЛЕВАНОВА Евгения Анатольевна МАРКЕЛОВА Анна Евгеньевна МАРКИНА Елена Геннадьевна МОЧАЛОВА Кристина Сергеевна МУРЬЯНОВА Анна Дмитриевна НИКОЛИЧЕВА Елизавета Андреевна РОЖКОВА Анастасия Александровна ХРОМОВА Анастасия Сергеевна Новосибирская область
  35. Бильярдный спорт ПЛОТНИКОВ Александр Владимирович Боулинг ВОЛКОВ Василий Филиппович МНАЦАКАНОВ Михаил Михайлович НОСОВ Юрий Владимирович ХОХЛОВ Александр Олегович Дзюдо МОРДВИН Никита Вячеславович ПЕНИГИН Евгений Александрович Конный спорт ОРЛОВА Софья Андреевна Подводный спорт КОЛОСОВ Даниил Артёмович ТРАВКИН Антон Валерьевич Практическая стрельба КОЛОБОВ Алексей Владимирович НУРЛАТОВА Ольга Александровна Самбо БАСАЛАЕВ Денис Юрьевич ГРЕЧУХИНА Наталья Константиновна КОРНЕЕВ Алексей Павлович МОНГУШ Омак Орланович ПАПАНОВА Ксения Константиновна РОДАК Алексей Владимирович РЫБКИНА Ксения Олеговна СААКЯН Арест Рубертович Спортивная борьба
  36. СТЕПАНОВ Сергей Константинович Стендовая стрельба КРАСНЯТОВ Дмитрий Михайлович Тайский бокс БУГА Вера Сергеевна Шахматы БОЧАРОВ Иван Иванович Омская область Автомобильный спорт ХАРЧЕНКО Евгений Владимирович Боулинг МУХЛЫНИН Александр Анатльевич Велоспорт-трек ИНКЕЕВ Виктор Вадимович Кикбоксинг ГЕНИНГ Андрей Евгеньевич Спортивная гимнастика ШВЕИНА Алина Александровна Тайский бокс ЛАРЧЕНКО Наталья Сергеевна Тяжелая атлетика
  37. РЕЗНИЧЕНКО Михаил Борисович СЕРЕБРЯКОВА Вероника Федоровна Художественная гимнастика ЛУЗГАН Елена Александровна Оренбургская область Бокс БАДАЛЯН Никита Олегович ЗОБНИН Алексей Юрьевич ТАМРАЗЯН Оник Славикович Спортивная борьба ГАБИДУЛЛИН Айрат Ильвирович Тяжелая атлетика ИСАНГУЛОВ Андрей Тагирович Орловская область Тяжелая атлетика ТАРАСОВ Виктор Викторович Шашки ВОЛКОВ Никита Дмитриевич Пензенская область Бокс БЫЗОВ Илья Викторович ТАЧКАСОВ Максим Александрович
  38. Конькобежный спорт МОИСЕЕВА Мария Александровна Плавание БЕЛЯЕВА Вероника Александровна ЛАКТИОНОВА Ксения Олеговна Спортивная гимнастика ЛУКАШОВ Павел Викторович Танцевальный спорт БОТАЛОВА Ирина Владимировна Художественная гимнастика БЕЛЯКОВА Елена Александровна КОЧНЕВА Майя Дмитриевна ПАНЬКИНА Виктория Дмитриевна ПИРОГОВА Дарья Олеговна ФИЛИППОВА Дарья Алексеевна ЧИКИНА Александра Сергеевна Псковская область Художественная гимнастика КУКУШКИНА Анна Витальевна КУПРИЯНОВА Анастасия Витальевна Ростовская область Гребной спорт ПЧЕЛИНЦЕВА Тамара Сергеевна Пауэрлифтинг
  39. БЕЗНОСОВ Максим Викторович БУРЕНКО Екатерина Евгеньевна СОЛОМИН Роман Игоревич Рыболовный спорт ВАРВАРИНЕЦ Евгений Иванович Синхронное плавание БЫКОВА Варвара Сергеевна ЖМЫХОВА Маргарита Владимировна МАКШАКОВА Кристина Андреевна РАДЖАБОВА Валерия Владимировна СУЛТАНГЕРОВА Диана Маратовна ЧИРВИНА Анастасия Вячеславовна Художественная гимнастика МУХИНА Виктория Валерьевна ЧУМАРИНА Алина Дамировна Рязанская область Автомобильный спорт МАЛАХОВ Дмитрий Викторович Дзюдо ГРУНТОВ Алексей Николаевич САПУНОВ Иван Дмитриевич Плавание МЫСИН Дмитрий Иванович Радиоспорт АБДУЛЛИНА Екатерина Алексеевна
  40. Самбо СВЯТСКИЙ Пётр Владимирович Спортивная борьба ГАВРИКОВ Роман Николаевич Спортивная гимнастика САИДОВА Лилия Каримовна Теннис ЛИТВИНОВ Даниэль Михайлович Художественная гимнастика ДРУЖИНИНА Дарья Александровна ЕЛИСЕЕВА Софья Андреевна ЗОЛОТУХИНА Ксения Андреевна КАРПУХИНА Елизавета Сергеевна СЕВАЛЬНЕВА Алина Евгеньевна ТИХОНОВА Александра Викторовна Самарская область Бокс ДЁМИН Матвей Владимирович РАХАНАЕВ Давид Артурович РОДИОНОВ Александр Михайлович СОРОКИН Дмитрий Сергеевич Гиревой спорт ЮРАСТОВ Станислав Сергеевич Дзюдо ТОВМАСЯН Армен Геворгович
  41. Легкая атлетика БУЯНОВСКИЙ Александр Константинович Спорт сверхлегкой авиации БЫСТРИЦКИЙ Алексей Александрович ЛАЗАРЕВ-МАРЧЕНКО Сергей Алексеевич САМИГУЛЛИН Дмитрий Дамирович Спортивная борьба ВАДЧЕНКО Артем Курбанович МАГОМЕДОВ Абдула Гаджиявович МИРЗОЕВ Валижон Нозимжонович ОГАННИСЯН Горик Гайкович Спортивная гимнастика ЗИНОВЬЕВА Галина Дмитриевна СИГИТОВА Диана Артёмовна УЛАНОВА Алина Дмитриевна Тхэквондо ДАДАЧЕНКОВ Алексей Анатольевич СИРАЕВ Ильдар Инзирович Фехтование ТАРАСОВА Екатерина Дмитриевна Шашки ДАШКОВ Вадим Олегович Саратовская область Вертолетный спорт МАРТЫНЕНКО Сергей Николаевич СМОТРОВ Василий Иванович
  42. Спортивная акробатика КРЫЛОВА Анна Александровна Спортивная гимнастика ХАЛИЛОВА Полина Романовна Сахалинская область Тяжелая атлетика СТОРОЖУК Сергей Андреевич Свердловская область Гребной спорт БЛИНОВСКИХ Анна Владимировна БОБРОВА Татьяна Александровна Дзюдо ТУЗАНКИН Никита Александрович Легкая атлетика ВАХРУШЕВА Екатерина Викторовна Пауэрлифтинг МЯСНИКОВ Никита Эдуардович ПОПОВ Сергей Вячеславович РЯБУХИН Сергей Александрович Подводный спорт КАЧМАШЕВ Егор Алексеевич Пулевая стрельба ДОРОНИН Иван Андреевич
  43. Рукопашный бой САВИН Дмитрий Вадимович Самбо АБДУЛЛАЕВ Хаял Юсифович КАМАЕВ Дмитрий Евгеньевич КАРАВАЕВ Артур Станиславович Спортивная акробатика ИБРАГИМОВА Лейла Магомедгаджиевна Универсальный бой АЛЕКСАНДРОВ Куаныш Алматович КОЙНОВ Вадим Александрович НИКОЛАЕВ Григорий Васильевич Смоленская область Гиревой спорт ЧАЛАЯ Мария Ивановна ЧАЛАЯ Татьяна Ивановна Конькобежный спорт КОВАЛЕВ Дмитрий Анатольевич Тамбовская область Бокс СИНИЦИН Руслан Игоревич Шашки КЛИМЕНКО Юрий Юрьевич
  44. Тверская область Спортивная гимнастика БЕЛОВ Роман Игоревич Тяжелая атлетика САМУЙЛОВА Александра Викторовна Универсальный бой ГРИБОВА Татьяна Дмитриевна ПЯТЫШЕВ Алексей Николаевич Художественная гимнастика ВОЗЖАЕВА Анастасия Олеговна Томская область Городошный спорт ТРОФИМОВ Андрей Алексеевич Кикбоксинг АНУФРИЕВ Семен Федорович Кинологический спорт КИРСАНОВ Виктор Игоревич Рафтинг БЕЛКИН Кирилл Дмитриевич МЕЛЬНИКОВ Александр Владимирович МЕЛЬНИКОВ Павел Владимирович Спортивная гимнастика БАШУРОВА Юлия Васильевна
  45. Тульская область Бокс АБДУХАМИДОВ Артём Вадимович Велоспорт-трек АНТИПОВА Ангелина Андреевна БОБРАКОВ Евгений Александрович БУРЛАКОВ Данила Евгеньевич ГОНЧАРОВА Ольга Владимировна КОМКОВ Даниил Евгеньевич КОРОЛЁВА Екатерина Романовна Плавание МАМУШКИН Артем Александрович УТРОБИН Владислав Викторович Самбо КОМАРОВ Павел Игоревич Спортивная гимнастика ЛИХОДОЛЬСКАЯ Елена Алексеевна РЕВИНА Александра Владимировна ШЕСТАКОВ Иван Константинович Художественная гимнастика АЛЕКСЕЕВА Оксана Александровна БАХТИНА Милена Леонидовна БЕЛОШЕНКО Мария Артуровна ЗАЙЦЕВА Милена Валентиновна ШИТИКОВА Валерия Игоревна Тюменская область
  46. Бильярдный спорт БОЛОТИН Сергей Сергеевич ЗАВГОРОДНЯЯ Яна Геннадьевна Волейбол КОТОВА Елизавета Эдуардовна Конный спорт КОТОВА Александра Алексеевна Рукопашный бой РАСАЕВ Дени Имранович Спортивная борьба МУХАМЕДШИН Роман Олегович РОМАНОВ Иван Николаевич Спортивная гимнастика АБДУЛВАЛЕЕВА Рушания Рафиковна МАКЛАКОВ Александр Николаевич Ульяновская область Спорт слепых ФАЙЗУЛЛИНА Айгуль Маратовна Хоккей с мячом АТАМАНЮК Дмитрий Владимирович ИВАНОВ Дмитрий Сергеевич КУЗНЕЦОВ Владислав Александрович РЯЗАНОВ Максим Олегович СЛУГИН Александр Евгеньевич СТЕПАНОВ Александр Олегович ФИЛИМОНОВ Антон Дмитриевич
  47. ЦЫГАНЕНКО Пётр Сергеевич Челябинская область Авиамодельный спорт ВОЛОХОВ Александр Александрович КОЛЕСНИКОВ Георгий Русланович Бокс ДАУТОВ Владислав Нурович МИНАСОВ Вильдан Рамазанович Велоспорт-маунтинбайк ТАТАРИНОВ Геннадий Валерьевич Велоспорт-шоссе ПУПЫШЕВ Александр Юрьевич САЛТАНОВ Данил Владимирович Кикбоксинг МУХАМАДИЕВА Марьям Салимьяновна ШАМСУДИНОВ Александр Андреевич Рукопашный бой ШАФИКОВ Азамат Гиниятович Скалолазание МОРОЗОВ Георгий Сергеевич Смешанное боевое единоборство (ММА) МЕДЖИДОВ Абдулхаким Камилович Тхэквондо
  48. БАКЛАНОВА Анастасия Михайловна БЛИЗНЯКОВА Маргарита Валерьевна Шашки ВАТОЛИНА Кристина Сергеевна Ярославская область Автомобильный спорт ГОЛОВКИН Андрей Игоревич ЛОВЦОВ Дмитрий Анатольевич Гиревой спорт МАЯКОВ Дмитрий Михайлович ПОТАТУЕВ Артем Александрович Спортивная борьба КАШИН Александр Валентинович Спортивная гимнастика БУЦКИХ Мария Сергеевна СИМАКОВА Ангелина Алексеевна Художественная гимнастика БУРЛАКО Анна Андреевна ВОЛКОВА Анна Алексеевна ВОРОБЬЕВА Анастасия Владиславовна КУРОВА Валерия Вячеславовна СИДОРОВА Юлия Михайловна Ханты-Мансийский автономный округ Биатлон
  49. СЕМЕНОВА Дарья Леонидовна Боулинг ПОКАСОВА Анастасия Сергеевна Греко-римская борьба МЕРКУЛОВ Григорий Владимирович Прыжки на батуте БОГДАНОВ Василий Рамилевич КАРП Александр Александрович Сноуборд ВЛАСЕНКО Александра Евгеньевна ШИРШОВА Александра Андреевна Спортивная аэробика ЕГОРОВА Анастасия Николаевна МЕДВЕДЕВА Дарья Ивановна ХУХОРОВА Людмила Владимировна город Москва Акробатический рок-н-ролл ЛЕВЧЕНКО Дмитрий Евгеньевич НАЗАРЧУК Анна Алексеевна Бокс ЛУНКИН Михаил Павлович МИРОНЧИКОВ Владимир Сергеевич Восточное боевое единоборство ПОПОВ Глеб Сергеевич
  50. ЯКОВЛЕВ Семен Андреевич Всестилевое каратэ ЖАРКОВ Константин Алексеевич Гольф АНОХИНА Софья Дмитриевна МОРОЗОВА Софья Михайловна НАГИЕВ Давид Теймурович НЕФЕДОВ Никита Владимирович Городошный спорт РЯБОШТАН Лидия Владимировна Гребной спорт ГУНДОРОВ Николай Владимирович ПИМЕНОВ Николай Юрьевич ПОДОРОЖНЯК Анна Сергеевна СОШКУРИН Андрей Павлович ЮВЧЕНКО Кира Владимировна Дзюдо АЛДЫН-ООЛ Михаил Валерьевич ГРИГОРЯН Арам Саркисович КОДИРИ Манучехр Косимзода ЛОМАКИН Александр Евгеньевич ОГАНЕСЯН Нарек Татевосович СТЕРПУ Юрий Юрьевич ЦИЦИЛАШВИЛИ Александр Мурманович ЦКАЕВ Зелим Аланович Кикбоксинг ВИДЯКИН Артём Алексеевич ГУБАДОВ Эльмир Эльман Оглы
  51. Парусный спорт ЧИЖОВА Александра Кирилловна Плавание БОВГАР Екатерина Богдановна ПИЧУГИН Валентин Сергеевич Практическая стрельба БИЛУШИ Василиса Севоевна КОРОБЕЙНИК Татьяна Сергеевна ОБУХОВСКИЙ Глеб Александрович РУДОВ Александр Сергеевич Пулевая стрельба ГОРОДНИЧЕВ Данил Алексеевич ЧУГУНОВА Анастасия Сергеевна Рукопашный бой УРЖУМОВ Александр Николаевич ФЕДОРИН Виктор Денисович Рыболовный спорт ВОЕВОДИН Сергей Валентинович ВОЕВОДИНА Ольга Владимировна ГАЛКИН Дмитрий Николаевич КАЛИНИН Михаил Владимирович Самбо НЕСТЕРЕНКО Филипп Валентинович ЦКАЕВ Зелим Аланович Спорт глухих ИНИЯТУЛЛИН Равиль Муслимович
  52. Спортивная акробатика ВОЛЧКОВА Ксения Игоревна КОЗЫРЕВА Виктория Викторовна ЧЕРЕНКОВА Анастасия Олеговна Спортивная борьба КАРАГУЛОВ Анзор Заурбекович МЕТАЛЬНИКОВА Юлия Михайловна ПОСЕЛЬСКАЯ Алёна Васильевна Спортивное ориентирование ИБРАГИМОВ Ахмед Расулович Спортивный туризм ГОРЕНБУРГ Леонид Григорьевич ИОНОВ Максим Анатольевич КАЗАКОВ Алексей Алексеевич ШАХЛЕВИЧ Павел Кириллович Стендовая стрельба ШУЛИКИНА Валерия Витальевна Сумо МАГОМЕДОВ Зайнулла Набиевич Теннис КАРДАВА Зозия Гелаевна ФРАЙМАН Дарья Александровна Тяжелая атлетика БАЛАЕВ Магомед Бесланович БАЛАЕВ Хас-Магомед Бесланович БЕЛОНОГОВА Виктория Вячеславовна ГЕРАСИМОВ Андрей Валерьевич ГЕХТ Олег Сергеевич
  53. КИМ Андрей Ильич КИСЕЛЕВ Алексей Дмитриевич ЛАВРОВА Ангелина Дмитриевна ПАНИН Юрий Игоревич ПРИХОДЬКО Маргарита Всеволодовна ЯКОВЛЕВА Юлия Витальевна Фехтование ГЛАДКОВ Андрей Олегович Шахматы ОБОЛЕНЦЕВА Александра Сергеевна город Санкт-Петербург Биатлон ДРЮМА Филипп Витальевич КОЗЛОВ Денис Вячеславович Бокс КОБЗЕВ Евгений Иванович Боулинг ВАСИЛЬЕВ Владимир Анатольевич ПАШКОВСКАЯ Светлана Валентиновна ПАШКОВСКИЙ Александр Борисович СЕБУРЕВ Кирилл Дмитриевич СИДОРОВ Алексей Владимирович СИМУХОВА Анна Сергеевна Велоспорт-маунтинбайк ЖИРНОВ Дмитрий Витальевич Велоспорт-трек
  54. ШАДРИНА Александра Яновна Гребной спорт СОКОЛОВ Данила Владимирович Дзюдо МАМЕДОВ Агош Натиг Оглы Конный спорт БЕРЕЗКИНА Александра Дмитриевна Морское многоборье АНТИПИНА Юлия Михайловна ВЕРБЕНКИН Александр Валерьевич ВЕРБЕНКИНА Валентина Валерьевна ЕЛИЗАРОВ Данила Валерьевич ЖУРИЛОВ Сергей Михайлович ЗАХАРЫЧЕВ Иван Владимирович КАЛАШНИКОВ Егор Александрович КУДАШИН Семен Андреевич ЛИНЬКОВА Мария Валерьевна МАЛЬЦЕВА Анастасия Александровна МЕДВЕДЕВ Юрий Иванович НИЖНИК Александр Сергеевич ОШОВСКИЙ Виталий Геннадьевич РАДИНА Татьяна Дмитриевна РЕЗЕНЬКОВА Кристина Сергеевна ТЕРЕНТЬЕВ Сергей Александрович ТКАЧУК Степан Владимирович ФЕТИСОВ Владислав Сергеевич ФЕТИСОВА Дарья Владимировна ФОМИН Дмитрий Андреевич Пулевая стрельба СОЛОВЬЕВА Полина Евгеньевна
  55. Самбо СКОРОБОГАТОВ Валентин Дмитриевич Спортивная акробатика БЕРГМАН Анни Марика . Спортивная аэробика ЗЮБИНА Анастасия Владимировна ИВАНОВА Елена Дмитриевна ПЫХТОВА Екатерина Андреевна Спортивная борьба АБУЕВ Ризван Айгумович АДУЧИЕВ Олег Вячеславович ГАРАЖИЕВ Арслан Русланович КОВАЛЬ Павел Антонович САЛИХОВ Ислам Гаджимурадович ХАЙБУЛАЕВ Рустам Магомедович Спортивное ориентирование ФРОЛОВ Васаилий Николаевич Судомодельный спорт ПРОСКУРНИН Георгий Романович Танцевальный спорт БАРЫШНИКОВА Полина Юрьевна МОРГАЧЁВ Кирилл Дмитриевич Теннис РЕЙНГОЛЬД Екатерина Альбертовна Тяжелая атлетика ЗУБКО Анна Сергеевна
  56. Фехтование КИЩЕНКОВ Михаил Игоревич Ямало-Ненецкий автономный округ Пулевая стрельба САБИРОВ Даниил Павлович ХВОСТИКОВА Юлия Андреевна Республика Алтай Самбо КУДЮШЕВ Руслан Андреевич ОЛЧОНОВ Айдын Сергеевич Республика Крым Тяжелая атлетика ХРУСТАЛЕВ Илья Юрьевич город Севастополь Бильярдный спорт КОЛМАГОРОВ Федор Александрович Министр П. А. Колобков
альпари вход

читайте здесь velotime.com.ua

Buy Guarantees online in Canada

×